Дмитриенко Елена
19 мая 2026
Великолепные пироги, пицца. Заказывала на работу на день рождения. Всем очень понравилось Доставка вовремя, все горячее и вкусное. Спасибо Вам.
Отвечаем:
Спасибо за отзыв. Обещаем, что и в дальнейшем, не разочаруем Вас.
Амиров Марат
19 апреля 2026
Всё супер, кроме одного. Сделайте возможность повторить заказ.
Отвечаем:
Спасибо за обратную связь. Очень жаль, но сейчас нет технической возможности для реализации этого функционала. Очень постараемся добавить в будущем.
Я очень редко заказываю доставку, но когда очень хочется, покупаю только вашу пиццу. Всегда приезжает без задержек, горячая, вкусная. Часто подарочки дарят, что привлекает, вот сегодня оформила заказ и предложили выбрать подарок, круто)) по санитарии конечно не могу знать и лучше не знать, так как сама работаю на пищевом производстве=) но ни разу не отравились, ни разу не было запаха непонятного или попадашек. Года три с вами и будем заказывать дальше, спасибо)
Отвечаем:
Спасибо, что все это время Вы с нами. Очееень приятно. Обещаем, что не разочаруем!
Почти каждый день заказываем обеды. Сегодня подарочный ролл ( который берём всегда) был невкусный, яркий вкус рыбы, некрасиво сформированные шапочки, раньше были вкуснее: свежие , сливочные, все ингредиенты отлично сочетались. Курица с шампиньонами и броколли водянистая и недосоленная, грибы не до готовились. Это все не критично, но либо повар поменялся , либо у старого настроение пропало. Вообще ни в первый раз сталкиваемся с тем, что еда приготовлена «без души». Так например, брала грудку в картофельной панировке всегда, но последние разы она была пережарена , аж темненькая и резиновая , поэтому перестали брать. Рис с половиной яичка , который также заказывали десятки раз, пару раз был пересолен ( больше соевого добавили или что туда идет). Добавьте систему оценки заказа, чтобы получать актуальную обратную связь.
Отвечаем:
Спасибо за обратную связь. Провели работу над ошибками. Надеемся больше такого не повторится. Примите наши извинения.
Сладкий пирог с творогом и вишней просто чудесный! А какое тесто воздушное, просто во ????
Отвечаем:
С любовью вашС любовью, Ваш Мастер-Food)
Правила модерации отзывов
1. Публикация отзывов происходит только
после их предварительной модерации
2. Отзыв может быть в любой момент удален администрацией сайта без
предварительного предупреждения автора. Просим вас относиться к этому с
пониманием.
В отзывахНЕ допускается:
1. Публикация недостоверных фактов или
фактов без подтверждения фотографиями, указанием времени доставки и других
данных, которые могут обеспечить достоверность факта.
2. Ненормативная лексика, угрозф,
оскорбления.
3. Реклама, флейм, кросспост, троллинг,
много восклицательных знаков, слова ЗАГЛАВНЫМИ буквами, исковерканные, на
иностранном языке, рассуждения, призывы, полемика, общие высказывания и т.д. и
т.п.